пятница, 30 января 2015 г.

Сковородка и новый жизненный принцип:)

Решила я купить новую сковородку и долго в магазине изучала и мучилась. И почти уже ушла ни с чем. А потом увидела ее и поняла, что надо брать. Я  даже не сильно изучала всякие параметры и свойства, просто она оказалась очень приятного цвета. Притом и цвет этот я не могу назвать своим любимым (я белый люблю), но понравилась она мне и все тут. Уже дома оказалось, что сковородка подходит к мерному стаканчику, к тряпочкам и ниткам. Ну к стаканчику - это понятно, а с остальным комплектом не совсем ясно, но вот такой странный натюрморт получился:))
Пока сейчас загружалась фотография, я поняла, что надо мне из этих тряпочек прихватку сшить и тогда все сойдется.
И про принцип: я тут решила, что если что-то само к тебе идет, то надо обязательно брать - будь то сковородка или предложение или идея, ну или еще что-нибудь. Просто так ничего не происходит!
P.S. А сковородка оказалась не только по цвету отличная, но и по всем остальным параметрам!

19 комментариев:

  1. Поздравляю с удачной покупкой, цвет прекрасный и натюрморт восхитительный, а в виде прихваток будет совсем волшебно)

    ОтветитьУдалить
  2. Композиция изумительная!:))) Радует и весну навевает... А если еще и теххарактеристики у сковороды подходят, то вообще супер!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, сковородочка такая девичья у вас теперь есть)) Даже и не знала, что в природе такие существуют) И натюрморт симпатичный получился.

    ОтветитьУдалить
  4. С прихваткой точно все сойдется!)))
    А по поводу жизненного принципа это точно! Тысячу раз проверено. Если что-то твое, то оно несомненно должно быть твоим. Я по этому поводу всегда ввязываюсь в десятки каких-то проектов не связанных ни с творчеством, ни с профессией. Просто по интуиции. И всегда результат отличный, и главное - это прекрасное чувство полнейшего удовлетворения собой))))

    ОтветитьУдалить
  5. Клевая сковородка))) Белый цвет красив, но еще становится лучше когда его разбавляют приятные цвета, сковородка очень здоровского цвета! И с прихваткой отличная идея ;)))) ждем!!! Ну и с покупкой!

    ОтветитьУдалить
  6. какая красотища! цвет! отпад!

    ОтветитьУдалить
  7. Сковорода шикарна!!!! И фото потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  8. Круто! Я даже не подозревала, что такие бывают! :-))

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасное приобретение! И, на мой взгляд, хороший повод, чтобы обновить кухонный декор :) У нас - девочек - такое частенько бывает: купила брошку, а к ней надо и платье, и сумку и туфельки бы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное остановиться вовремя, а то купишь сковородку, потом и до ремонта дойдет:))

      Удалить