суббота, 25 октября 2014 г.

Осень - птички ПРИлетели:)

Однажды, на просторах интернета я увидела наклейки на стену с птичками, которые мне понравились, но покупать их не стала (решила, что баловство все это). А потом долго мучилась и искала их, так как поняла, что они мне ну прямо НУЖНЫ! И вот я их, наконец, нашла. И теперь в ванной комнате у нас поселились птички:))




16 комментариев:

  1. Такая уютная и красивая ванная!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, так у вас уютно! но вот всё пытаюсь понять в доме вы живете или в квартире? Склоняюсь к первому...

    Сама год как переехала в дом и мы с мужем все еще в процессе строительства. Ваши немногие фотографии вдохновляют. Покажите побольше интерьера))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Вы почти угадали - у нас нечто среднее:) 2 года назад мы из Москвы уехали в таунхаус в Подмосковье и ни разу не пожалели! С фотографиями постараюсь, но мы тоже еще не все до конца оформили.

      Удалить
    2. Мы тоже изначально рассматривали вариант таунхауса, но в итоге решили что проще будет достроить начатую дачу и там жить)))

      А где именно в Подмосковье?

      Удалить
    3. далеко от нас ... мы под Ногинском

      Удалить
  3. Лена, поделитесь секретом приобретения наклеек, у нас процесс ремонта, а у меня в голове процесс оформления:)я бы тоже нашла применение наклейкам:)Так уютно у вас и правда вдохновляют фотографии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Наклейки можно просто в интернете поискать, они есть виниловые, а у меня какие-то другие, попроще. Я покупала их на сайте Westwing.ru - там попадаются очень интересные вещицы, там надо зарегистрироваться и будете каждый день получать рассылку с предложениями.

      Удалить
  4. Очень красиво, нестандартно! Тоже очень интересует место приобретения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Наклейки покупала на Westwing.ru ))

      Удалить
  5. ух тыыыыы! они очень подходят вам по стилю ванной! великолепное приобретение!

    ОтветитьУдалить