среда, 11 марта 2015 г.

Тест драйв полуфабрикатов

Знаю, что полуфабрикаты есть плохо, и сама я за здоровое и правильное питание двумя руками, НО иногда так хочется чего-то вкусного и БЫСТРО:) Недавно мы опробовали два сладких полуфабриката, точнее пробовали результат мы все вместе, а готовили дети без моей помощи (что вдвойне приятно).
Первый вариант - это смесь для маффинов из ИКЕА. Мы пробовали шоколадные, но есть еще и обычные. Очень понравилось, что даже посуду пачкать не надо :)) - жидкость добавляется прямо в коробку, там же перемешивается  и оттуда же разливается по формочкам. На вкус очень приятные и умеренно сладкие.



Второй вариант - смесь для чизкейка "С.Пудовъ" (пробовали и обычный и шоколадный). В коробке два пакетика со смесью и картонная форма для выпечки. В смесь для основы добавляется растопленное масло, в смесь для начинки - сметана. И шоколадный и обычный нам очень понравились!
Так что, если кому-то будет лень готовить по-настоящему, то рекомендуем:))
А Вы какие полуфабрикаты используете?



8 комментариев:

  1. Вкуснота наверно получилась! А у нас в семье только пельмени в ходу из полуфабрикатов.

    ОтветитьУдалить
  2. Пробовала печь бородинский хлеб С.Пудов!! Понравился очень!! Он был на столько вкусный, что его можно было есть как кекс к чаю!!
    и спасибо за ваши рекомендации, увижу в магазине смесь для чизкейка, обязательно попробую))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно:)) А я как-то поддалась соблазну и купила в Табрисе готовую смесь для приготовления французского десерта macarons (по-русски вроде бы "макарун"). Пробовали клубничный. Там в коробочке два пакетика, один из которых - начинка. Получилось вкусно и быстро, а самое главное - интересно:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я такой смеси пока не видела, надо тоже попробовать:) Спасибо!

      Удалить
  4. клубничный вкуснятина!!! Мы брали в Италии от компании La fabelo и очень вкусно было!

    ОтветитьУдалить